::منتديات أهــل الــواد لكل الجزائـــريين والعــرب::
بسم الله الرحمن الرحيم
أعزاءنا الأعضاء الكرام : السلام عليكم مرحبا بكم في منتداكم أهل متمنين منكم التسجيل والمساهمة في ترقية هذا المنتدى وشكراااااا لكم



 
الرئيسيةالتسجيلدخول
[
المواضيع الأخيرة
أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى
karim ziani
 
ilyas-Chaqif
 
lolo14
 
يبدة حسان
 
alhassassa
 
THE DOCTOR46
 
أسطورة
 
معتز
 
abdallah azam
 
رياح الغدر
 
المتواجدون الآن ؟
ككل هناك 4 عُضو متصل حالياً :: 0 عضو مُسجل, 0 عُضو مُختفي و 4 زائر

لا أحد

أكبر عدد للأعضاء المتواجدين في هذا المنتدى في نفس الوقت كان 63 بتاريخ 2015-06-10, 11:46
بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
الساعة
احصائيات
هذا المنتدى يتوفر على 1921 عُضو.
آخر عُضو مُسجل هو bothira فمرحباً به.

أعضاؤنا قدموا 5498 مساهمة في هذا المنتدى في 1037 موضوع
تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية
تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Digg  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Delicious  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Reddit  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Stumbleupon  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Slashdot  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Furl  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Yahoo  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Google  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Blinklist  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Blogmarks  تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية Technorati  

قم بحفض و مشاطرة الرابط منتدى أهــل الــواد على موقع حفض الصفحات

قم بحفض و مشاطرة الرابط ::منتديات أهــل الــواد لكل الجزائـــريين والعــرب:: على موقع حفض الصفحات

شاطر | 
 

 جدول المقابلات لموسم 2009-2010 لبطولة القسم الثاني

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
abdallah azam
مراقب
مراقب


عدد المساهمات : 169
تاريخ التسجيل : 13/07/2009
العمر : 26
الموقع : الباهية وهران

مُساهمةموضوع: جدول المقابلات لموسم 2009-2010 لبطولة القسم الثاني   2009-07-23, 15:06





جدول مباريات البطولة الجزائرية لكرة القدم (القسم الثاني) المنظرة لموسم 2009-2010 التي ستنطلق يوم الجمعة 14 اوت المقبل بالجولة الاولى.
الجولة الاولى (الجمعة 14 اوت 2009): ملعب المحمدية-شباب قسنطينة / مولودية سعيدة-اتحاد حجوط / ترجي مستغانم- جمعية وهران / وداد بن طلحة-اتحاد سطيف/ اتحاد بلعباس-مولودية بجاية / شبيبة سكيكدة-شباب تيموشنت / اولمبي ارزية-رائد القبة/ نادي بارادو-اتحاد بسكرة ومولودية قسنطينة-امل مروانة.
الجولة الثانية (الجمعة 21 اوت 2009): ملعب المحمدية-اتحاد بلعباس / اتحاد بسكرة-امل مروانة / رائد القبة-نادي بارادو/ شباب تيموشنت-اولمبي ارزيو / اتحاد سطيف-شبيبة سكيكدة / مولودية بجاية-وداد بن طلحة / جمعية وهران-مولودية قسنطينة / اتحاد حجوط-وداد مستغانم / شباب قسنطينة-مولودية سعيدة.
الجولة الثالثة (الجمعة 28 اوت 2009): امل مروانة-رائد القبة / مولودية سعيدة-ملعب المحمدية / ترجي مستغانم-شباب قسنطينة/ وداد بن طلحة-اتحاد حجوط/ اتحاد بلعباس-جمعية وهران / شبيبة سكيكدة-مولودية بجاية/ اولمبي ارزيو-اتحاد بسكرة/ نادي بارادو-شباب تيموشنت / مولودية قسنطينة-اتحاد سطيف.
الجولة الرابعة (الجمعة 4 سبتمبر 2009): ملعب المحمدية-ترجي مستغانم / مولودية سعيدة-شبيبة سكيكدة / رائد القبة-مولودية قسنطينة / شباب تيموشنت-اتحاد بسكرة / اتحاد سطيف-نادي بارادو / مولودية بجاية-امل مروانة / جمعية وهران-وداد بن طلحة / اتحاد حجوط-اتحاد بلعباس / شباب قسنطينة-اولمبي ارزيو.
الجولة الخامسة (الجمعة 11 سبتمبر 2009): امل مروانة-اتحاد سطيف / اتحاد بسكرة-رائد القبة / ترجي مستغانم-مولودية سعيدة/ وداد بن طلحة-ملعب المحمدية / اتحاد بلعباس-شباب قسنطينة / شبيبة سكيكدة-اتحاد حجوط / اولمبي ارزيو-مولودية بجاية / نادي بارادو-جمعية وهران / مولودية قسنطينة-شباب تيموشنت.
الجولة السادسة (الجمعة 18 سبتمبر 2009): ملعب المحمدية-اولمبي ارزيو / مولودية سعيدة-وداد بن طلحة / ترجي مستغانم-اتحاد بلعباس / ترجي مستغانم-اتحاد بلعباس / شباب تيموشنت-رائد القبة / اتحاد سطيف-اتحاد بسكرة / مولودية بجاية-نادي بارادو / جمعية وهران-امل مروانة / اتحاد حجوط-مولودية قسنطينة / شباب قسنطينة/شبيبة سكيكدة.
الجولة السابعة (الجمعة 28 سبتمبر 2009): امل مروانة-شباب تيموشنت / اتحاد بسكرة-ملعب المحمدية / رائد القبة-اتحاد سطيف/ وداد بن طلحة-ترجي مستغانم / اتحاد بلعباس-مولودية سعيدة / شبيبة سكيكدة-جمعية وهران / اولمبي ارزيو-اتحاد حجوط / نادي بارادو-شباب قسنطينة / مولودية قسنطينة-ملودية بجاية.
الجولة الثامنة (الجمعة 2 اكتوبر 2009): ملعب المحمدية-امل مروانة / مولودية سعيدة-اتحاد بسكرة / ترجي مستغانم-شبيبة سكيكدة/ وداد بن طلحة-اتحاد بلعباس / اتحاد سطيف-شباب تيموشنت / مولودية بجاية-رائد القبة/ جمعية وهران-اولمبي ارزيو / اتحاد حجوط-نادي بارادو / شباب قسنطينة-مولودية قسنطينة.
الجولة التاسعة (الجمعة 9 اكتوبر 2009): امل مروانة-شباب قسنطينة / اتحاد بسكرة-اتحاد حجوط / رائد القبة-جمعية وهران/ شباب تموشنت-مولودية بجاية / اتحاد بلعباس-اتحاد سطيف / شبيبة سكيكدة-وداد بن طلحة/ اولمبي ارزيو-ترجي مستغانم / نادي بارادو-ملعب المحمدية / مولودية قسنطينة-مولودية سعيدة.
الجولة العاشرة (الجمعة 16 اكتوبر 2009): ملعب المحمدية-شبيبة سكيكدة / مولودية سعيدة-نادي بارادو / ترجي مستغانم-امل مروانة/ وداد بن طلحة-اولمبي ارزيو / اتحاد بلعباس-مولودية قسنطينة / مولودية بجاية-اتحاد سطيف / جمعية وهران-شباب تيموشنت / اتحاد حجوط -رائد القبة / شباب قسنطينة-اتحاد بسكرة.
الجولة الحادية عشرة (الاثنين 19 اكتوبر 2009): امل مروانة-اتحاد حجوط / اتحاد بسكرة-مولودية بجاية / رائد القبة-شباب قسنطينة/ شباب تيموشنت-ملعب المحمدية / اتحاد سطيف-جمعية وهران / شباب سكيكدة-اتحاد بلعباس/ اولمبي ارزيو-مولودية سعيدة / نادي بارادو-ترجي مستغانم / مولودية قسنطينة-وداد بن طلحة.
الجولة الثانية عشرة (الجمعة 23 اكتوبر 2009): ملعب المحمدية-رائد القبة / مولودية سعيدة-امل مروانة / ترجي مستغانم-اتحاد بسكرة/ وداد بن طلحة-نادي بارادو / اتحاد بلعباس-اولمبي ارزيو / شباب سكيكدة-مولودية قسنطينة/ جمعية وهران-مولودية بجاية / اتحاد حجوط-اتحاد سطيف / شباب قسنطينة-شباب تيموشنت.
الجولة الثالثة عشرة (الجمعة 30 اكتوبر 2009): امل مروانة-وداد بن طلحة / اتحاد بسكرة-جمعية وهران / رائد القبة-مولودية سعيدة/ شباب تيموشنت-اتحاد حجوط / اتحاد سطيف-شباب قسنطينة / مولودية بجاية-ملعب المحمدية/ اولمبي ارزيو-شبيبة سكيكدة / نادي بارادو-اتحاد بلعباس / مولودية قسنطينة-ترجي مستغانم.
الجولة الرابعة عشرة (الجمعة 6 نوفمبر 2009): ملعب المحمدية-اتحاد سطيف / مولودية سعيدة-شباب تيموشنت / ترجي مستغانم-رائد القبة/ وداد بن طلحة-اتحاد بسكرة / اتحاد بلعباس-امل مروانة / شباب سكيكدة-نادي بارادو/ اولمبية ارزيو-مولودية قسنطينة / اتحاد حجوط-جمعية وهران / شباب قسنطينة-مولودية بجاية.
الجولة الخامسة عشرة (الجمعة 13 نوفمبر 2009): امل مروانة-شبيبة سكيكدة / اتحاد بسكرة-اتحاد بلعباس / رائد القبة-وداد بن طلحة/ شباب تيموشنت-ترجي مستغانم / اتحاد سطيف-مولودية سعيدة / مولودية بجاية-اتحاد حجوط/ جمعية وهران-شباب قسنطينة / نادي بارادو-اولمبي ارزيو / مولودية قسنطينة-ملعب المحمدية.
الجولة السادسة عشرة (الجمعة 20 نوفمبر 2009): ملعب المحمدية-جمعية وهران / مولودية سعيدة-مولودية بجاية / ترجي مستغانم-اتحاد سطيف/ وداد بن طلحة-شباب تيموشنت / اتحاد بلعباس-رائد القبة / شبيبة سكيكدة-اتحاد بسكرة / اولمبي ارزيو-امل مروانة / نادي بارادو-مولودية قسنطينة / شباب قسنطينة-اتحاد حجوط.
الجولة السابعة عشرة (الجمعة 4 ديسمبر 2009): امل مروانة-نادي باردو / اتحاد بسكرة-مولودية قسنطينة / رائد القبة-شباب سكيكدة/ شباب تيموشنت-اتحاد بلعباس / اتحاد سطيف-اولمبي ارزيو / مولودية بجاية-ترجي مستغانم/ جمعية وهران-مولودية سعيدة / اتحاد حجوط-ملعب المحمدية / شباب قسنطينة-وداد بن طلحة.

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
ilyas-Chaqif
المدير العام
المدير العام


عدد المساهمات : 839
تاريخ التسجيل : 17/06/2009
العمر : 31
الموقع : المسيــلة / ونوغة / أهل الواد / العوادي / فرس

مُساهمةموضوع: رد: جدول المقابلات لموسم 2009-2010 لبطولة القسم الثاني   2009-07-23, 16:14



واصل نحن نتابع مجهوداتك عن كثب
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://ahl-el-oued.yoo7.com
محمود
عضو جديد
عضو جديد


عدد المساهمات : 16
تاريخ التسجيل : 11/08/2009

مُساهمةموضوع: رد: جدول المقابلات لموسم 2009-2010 لبطولة القسم الثاني   2009-08-11, 18:43

Smile يعطيك العافيه
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
جدول المقابلات لموسم 2009-2010 لبطولة القسم الثاني
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» شاهدوا أجمل أهداف مارادونا أفضل لاعب على مرَ التاريخ
» أبراج اليوم الثلاثاء 11-8-2009
» صباح الخيرات ....مسجات ليبيه
» اخر صور الاعلاميه سهير القيسي
» صورسيارت 2009 جنان

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
::منتديات أهــل الــواد لكل الجزائـــريين والعــرب:: :: كرة القدم :: الدوري الجزائري-
انتقل الى: